8 сентября - OBE DVE в "КОСМОНАВТЕ"


Я не фанатка, у меня нет кумиров и идолов, я не рисую себе идеалов, не поклонница какой-то определённой музыки. Хожу на концерты с одной целью – фотографировать. Мне интересно поведение музыкантов на сцене, то, как они общаются со зрителями, я в принципе люблю Живой звук.

С группой ObeDve знакома, как и все, с клипа “Милый”. Все просто обезумели с этой песни, всем она, конечно, понравилась  и у всех эта песня либо в аудио, либо в видеозаписях на просторах контакта. Такая «интернет-популярность», у многих вызывает негативные отзывы и сомнения... 

Я ожидала худшего… Я всегда жду от концертов худшего по принципу “хуже того, что я могу вообразить уже точно не будет, значит будет хорошо”. Но  “Хорошо” в данном контексте неуместно.  Скажу точно: “Концерт удался! Он был превосходен! Публика была в восторге, Космонавт — заполнен, сердца многих (большинства) завоёваны. Красивая девушка, поющая про мужчин, перчатки, пачку и т.д. да ещё и с таким бешеным драйвом завоевала и моё, не для всех доступное, сердце.

Вот часть моих фотографий с этого концерта:

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
купить просмотры
ВитаВита
ВитаВита
Было на сайте никогда
Читателей: 0 Опыт: 0 Карма: 1
Теги
все 0 Мои друзья